[КАРАГАНДА] ★ OASIS ★ МУКА И КРИСТАЛЫ ALPHA-PVP! НАИВЫСШЕЕ КАЧЕСТВО!!!

OASIS-GROUP

Доверенный продавец
12 Июн 2018
105
770

Команда OASIS зашла на рынок не так давно, но уже успела удивить тысячи клиентов Казахстана безукоризненным сервисом и восхитительным, уникальным в своем роде товаром.

Тем не менее в сфере мы находимся не первый год и четко знаем как угодить нашим клиентам, что и как подкрутить, что бы товар соответствовал утонченному вкусу потребителя.
Наша продукт уникален на рынке, ведь готовят его технологи с большим опытом и, как вы уже догадались, с любовью :)

Путем многих проб и ошибок мы пришли к тому к единому рецепту, который несет в себе следующие качества продукта:
-глубокая эйфория;
-нотки здоровой стимуляции;
-минимум побочек;
-оригинальный дизайн продукта - разные цвета, ароматы, вкусы.

Тысячи клиентов подтвердят - наш товар лучший в своем роде и не имеет аналогов!

Так же над продвижением бренда работают профессиональные маркетологи, готовые радовать вас всегда свежими акциями и выгодными предложениями.
Это и многое другое выделяет нас из серой массы магазинов на рынке.
Мы рады соответствовать поставленному уровню для вас!

Приходи за покупками, друг!
OASIS - побывав однажды, не забудешь никогда!

Работаем в городах
Алмата, Караганда, Темиртау, Павлодар, Аксу, Тараз, Усть-Каменогорск, Петропавловск, Астана, Костанай, Рудный, Шымкент, Экибастуз, Уральск, Кокшетау, Атырау, Актобе

Контакты
Vipole - безопасный зашифрованный мессенджер, пользуясь которым Вы можете не переживать, что служба безопасности выслеживает Ваши переписки, чего уже нельзя утверждать о Telegram... Наша команда потеряла всякое доверие к Telegram, исходя из последних данных, они начали сотрудничасть с органами для борьбы с трафиком.

Ссылка на скачивание (Windows, Android, iPhone, MacOS, Linux): https://www.vipole.com/ru/download
Об уровне защиты и шифровании: https://www.vipole.com/ru/security/protection-levels https://www.vipole.com/ru/security/encryption

VIPOLE
o_krg
Время работы: 12.00-00.00

Alpha-PVP Разноцветные кристаллы и мука
0,3гр - 999р (5699т)
0,5гр - 1499р (8499т)
0,7гр - 1899р (10899т)
1гр - 2499р (14199т)

Прозрачная Alpha-PVP кристаллы HQ (наивысшая степень очистки 99%)
0,3гр - 1169р (6699т)
0,5гр - 1669р (9499т)
0,7гр - 2069р (11899т)
1гр - 2669р (15199т)

ОПТ

Для того что бы поучаствовать в пробах продукта магазина OASIS, ваш аккаунт должен иметь стабильную активность, хотя бы 3 трипрепорта и минимум 30 дней с момента регистрации.

Если ваш аккаунт соответствует этим условиям, то пишем в ЛС саппорту OASIS SUPPORT называем диалог "<ВАШ_ГОРОД> ПРОБА", в сообщении
скидываем ссылки на 3 ваших трипрепорта, пишем свой username Telegram
(не имя и фамилию, а Username, установить его можно в настройках settings)

Поднять адрес нужно в течении суток после выдачи, написать трип в течении 72ч после выдачи!
МИРА!

1. Пробы, рулетки и прочие бесплатные адреса, за которые не было оплаты, замене не подлежат.
2. Все замены рассматриваются менеджером по ненаходам
3. Если Вы решили вынести конфликтную ситуацию на ветку или даже в какой-то чат, не попытавшись уточнить адрес у оператора и не написав саппорту, в замене будет отказано.
4. Замена рассматривается, если с момента покупки до момента составления заявки прошло не более 6 часов.
5. Если вы совершили покупку в первый раз, вас нет на форуме и вы не можете предоставить никакого гаранта вашей добропорядочности, в замене, скорее всего, вам будет отказано.

Формат заявки на замену
Город
1. UserName с которого была совершена покупка.
2. Фото чека. (Если нет чека - номер кошелька куда делали перевод и время)
3. Фото с места, залитые на ibb.cc или img.cab
4. Время получения адреса - время, когда написали оператору о ненаходе.
5. Купленный адрес в том виде как скинул оператор.
6. Переписка с оператором в текстовом виде.

Последнее редактирование:

Юлиана

Без комментариев

Fazike

Без комментариев

Yasli606

3 года с данным магазином и не одного казус мои любимые ветераны с Хасии
2 Июн 2018
737
1.882
Караганда
https://[url=https://ibb.co/jCcUXT]....co/h8A56o/photo5064806971282139120.jpg[/img] [/URL]Получил я значит вчера пробу муки.
Клад, упаковка на вышке. Припрятано супер, впрочем как и предыдущая проба. За это все самый высший бал!:Dance41:
А что касается работы сапорта и оператора, ребята стараются, сераис абсолютно четкий и можно сказать единственный в своем роде.:Bye1:
Качество муки это нечто. Ребятааа.. каждый должен попробовать этот космос. В лампочку кропаль, пых, и вот она, эйфория... я впервые пробую это белоснежное чудо:Beach1:
Всем доволень на все 100%. Спасибо ребята, я рад что вы у нас есть:Bye1:

8 Июн 2018
240
551
t.me
Добрый денек.вы говорят в Петропавловск приехали.... Тут пробы не даете только на лигалки???

• Like
Реакции: Bespaniki
5 Июн 2018
21
44
  • Приветствую всех форумчане!!!:Curtsey1:
Приветствую новенький магазинчик, на данном ресурсе!!!:Dance41:
Желаю отличного начала, хорошего старта, удачь в нелёгком бизе, и ноль проблем с посетителями :Friends1::Pleasantry1:твоего магазина!!!
Встану на пробу волшебного дыма:Smoke1::Party21: за красочный репортаж с фото отчётом!!!:Pleasantry1::Smoke1:

6 Июн 2018
483
1.127
Караганда
natribu.org
Тут было дело по пустыне я бродил,
Не спрашивайте что я там забыл,
Я сам не понимаю нахрена
Шарахался я там и нафига...
Конечно, как и следовало ожидать
Мне срочно захотелось пива ледяного
Сушняк замучил меня очень сильно
И я готов был убивать за пиво
И вдруг на горизонте оазис мне явился
Я из последних сил рванул
Я полз, бежал, лежал по направлению к нему
И вот я в нем, ну где же пиво ледяное?
Подайте срочно, я вам все прощу!!!
Я три колодца там увидел,
Залез я в первый, рыть стал почву
Но лишь песок там обнаружил мерзкий
С трудом я выбрался и во второй залез
И там я лишь зловонный воздух откопал...
Страдая, изнемогая и матом выражаясь,
Я в третий кое как залез, и чудо мне явилось
Но нет, не пиво было там, мука...
Белее белого белила,
Я тут же все простил и всем,
И грешному пороку предался,
Я с радостью как маленький мальчишка,
Муке этой почтенье выражал...

Ну вот мой бред, а ежели по делу
Все было так:мне пробу дали в магазине
Оазис, вот название ему
И в первый раз на адресе я обнаружил пустоту,
Растроился и написал админу,
И очень быстро получил я адрес второй раз,
Нисколечко не сомневаясь я рванул к нему,
Но там я так же был растроен, что за хрень...
Вот адрес, метка..но там пустота,
Что за фигня творится я был в шоке.
Иль я такой тупой, иль чайки там порылись,
Мне невдомек,сие загадка для меня...
Шли дни, недели.., вдруг,
Мне саппорт пишет магазина,
Старче, не переживай,
Наш магазин за честное движенье
Вот адрес тебе, свежий-свежий
Езжай и насладись продуктом нашим,
Мы старость чтим и будем тебе рады!
Я тут же все дела бросаю,
Лечу и муку забираю!!!
Я очень был доволен качеством и весом,
07 отличного замеса!!
Спасибо вам, Оазис-магазин,
За пробу, за доверие, за качество продукта,
Поклон вам низкий, до земли,
Послушникам своим я вас рекомендую,
А недруги пускай кадила моего боятся,
Я с радостью его к ним применю.

MadFoxSly

Обманщик
24 Май 2018
258
385
Oasis-Group вся команда своё дело знает, внеочередная проба муки весом 0.7 дома, все на уровне , белизна радует глаз, химозного запаха ноль, повар гений, кроет бодро,минер наконецто радует точностью, побочек не отмечаю так как марафоны довно в прошлом .
Магазину благодарность и уважение за сервис и качеств мукича.
Жду с нетерпением обновления камней. Такой сервис можно назвать эталоном .Так держать. Караганда почти ваша!

MadFoxSly

Обманщик
24 Май 2018
258
385
  • Приветствую всех форумчане!!!:Curtsey1:
Приветствую новенький магазинчик, на данном ресурсе!!!:Dance41:
Желаю отличного начала, хорошего старта, удачь в нелёгком бизе, и ноль проблем с посетителями :Friends1::Pleasantry1:твоего магазина!!!
Встану на пробу волшебного дыма:Smoke1::Party21: за красочный репортаж с фото отчётом!!!:Pleasantry1::Smoke1:
Ну как новенький, уже свой в доску,удачи с пробой.

F

Fart

Доброго времени суток форумчане)
Вот и пришло время оставить свой трип репортаж о выданной мне пробе магазином OASIS. Муку данного шопа хотел протестировать с того момента как они обьявли что открывают фелиал в Крг. Записали то они меня еще за долго до того как началась раздача))) Вот и пришел день открытия, с утра началась раздача. Адресс, движ, огорчение) Раздали пробы крассных крисов, которые оказались мне не по душе. Муки в Крг не было. Проходит немного времени, наткнулся на прайс и был приятно удивлен увидев наличе муки в своем городе. Связь с сапортом, ожидание, сново связь с сапортом и сново ожидание) Залипушки в тележке, приятная новость от оператора) Завели диалог, то се) Оператор выдал адрессок по моей просьбе в центре города) отдельное спасибо оператору, хороший бро, сап только не забудь ему передать :D Выкатил на поиски, адресс и место нашел быстро, немного прогульнулся, разведал обстановку, подошел и взял в касание)
Место клада отличное, вроде центр, но людей почти не было, несколько разных путей, для подьема)

Мука упакованна хорошо, в термоусадке. Хоть это и намного лучше изо, но все же советую не забывать про фальгу) когда запаиваете зип прожигается и рассыпается стаф при вскрытии)) Ребята, зип меня удивил, в такой можно не только 0,7 ( Проба была весом 0,7, как никак магазин то солидный) но и пол кило упаковать, оставил на память, буду в него маленькие зипы складывать) Это как пакет для пакетов))) Мука на вид белоснежная и переливается на свету) выглядит красиво) первый напас я принял через десантника, меня аж пошатнуло, качество муки огонь) Послевкусие приятное)) минут через 5 начинает нападать сушняк)) эйфория чувствуется)) вобщем с мукой вы не прогодали, в многократно лучше чем крисы)) OASISы, я изменил свое мнение к вашему шопу. Удачи вам в нашем городе, делайте качеством а не колличеством и все у вас будет гуд))

OASIS-GROUP

Доверенный продавец
12 Июн 2018
105
770
Добрый денек.вы говорят в Петропавловск приехали.... Тут пробы не даете только на лигалки???
Пока еще не открылись, но скоро будем) Следи за нашей темой
https://kz.xasia.info/forums/otkryti...-rabota-luchshie-uslovija-na-rynke-truda.136/
Когда запустим Петрик, создадим тут тему с городом и откроем запись!)

14 Июл 2018
66
95
сити
Всем спасибо за трипы, друзья, очень радуете нашу команду! :) Мира!
Извините Altay, произошла ошибка. Сегодня Вы уже изменяли репутацию 1 раз и превысили свой лимит. Попробуйте завтра.

не репается но хотелось бы! ;)

26 Май 2018
522
1.098
И снова админ на высоте! !!! Отношение

Отзыв: как было- тестил первый товар оазиса должно было быть 0.5 красных крисов а оказалась желтая сырая шляпа, после время прилично прошло и супорт сам предложил записать меня на муку, я конечно сразу за))) но мука закончилась и супорт вместо муки предложил затестить новинку синий крис, одобрил я идею и вот уже через пару минут адрес у меня, и через пару дворов, вообще рад был.,подошел касание и черная термоусадка в руке, внутри большой зип в котором 0.5 синих крисов,курил через сигу и фольгу кроет норм:
Оператор 10/10
Место чуть палевное 7/10
Упаковка - термоусадка внутри зип 10/10
Цвет-Синий
Качество-10/10
Количество 10/10
Итог:Всё супер, ветра вам в паруса, за такое отношение уважаю удачи фарта азарта

27 Май 2018
194
344
Доброе утра уважаемые кайфоеды, и любители ПАВ!
Собравшись силами находясь почти в коме, хочу поведать вам о пробе таких же синих кристалов как и я был целые сутки!
Дело было так!
Ждал на пробу муку белую пару дней, да ещё подписался на подпись в аккаунте. Итого получалось должен был получить от Oasis Group 1 гыр белоснежной вкусной муки. Но муку чёт не заряжали! И тут мне дневной оператор предлагает за место 1 гыра муки два адреса нового товара синий крис! Да ещё и одреса по 07, и того 1.5 грамма ахуенно вкусных свежих крисов конкретно ядовито синего цвета! Я конечно не мог оказаться от такого бонуса и с удовольствием согласился! Муку куплю и попробую! Уж больно Алмата зхвалила муку эту!
Тут же мне падает два адреса по 07 синих крисов! Тут я хочу заметить важную вещь, Oasis Group это не лавочка как многие в Крг! Это серьёзный Гипермаркет который не жалеет для клиентов кайфа и делает свою работу отвецтвенно! Оператор с понятиями ! Сказал чё я тебе буду оттяжки каждый день давать пока муки грам зарядят, и выдал 1.5 крисов. Да бля другой бы магазин месяц мозги бы ебал но на 05 больше хуй выдалбы!
Короче еду я на адрики которые почти рядом друг от друга, первый снял взглядом и в кармане! Второй тоже самое не рыл лопатой, просто мимо прошёл не останавливаясь и оп второйдома. Кура красава!
Погнал до базы и тут кенты звонят на куралай зовут водку пить барашка только разделали ещё теплый! Каурдак маурдак короче и 8 бутылок хаомы по 07. Ну думаю покури синих крисов.Пришлось ехать кенты родные отказывать не прёт! А они против категарически этой химозы. Строго пыль или руч и строго папиросы! Старая школа класика.
Начался куралай водка мясо водка мясо.Смотрю все уже синенькие, пойду думаю дорожку по тихой в хобот заталкаю. Открываю а там реально 08 ярко синий песок. Колпак от соверен по ноздре и через 2 минуты такой ахуенный приход пошол мягко и напористо. Сини крис очень хорошего качества. Во концовки я взял у кентов ложку пыли душистой и один 07 замасавал с пылью! Получился такой вкусный камень! И кумарило так душевно! Дажи полные противники ск сказали бля чё мы раньше так неделали. Буду закругляца! Барана сьели водку выпили всё скурили снюхали! Как же я сегодня буду вечером умирать спохмелья и отходосы.
Ребята синий крис весьма хорош и приятен при употреблении. Вес с горкой! Оператор грамотный отвецтвенный человек, общенье с ним приятное и с уважением! Кура профи молорик всё по метке и всё понятно! Шоп менеджер это вообще кремень, всё решает всёразводит! Сказал сделал! И просто очень хороший человек судя по общению! САППОР спасибо тебе за то что помогаешь во всех движах магаза если не понятки!
Всей команде Oasis спасибо за то чтоделаете отличный сервис!
Я пошёл умирать. Всем спасибо за внимания!

27 Май 2018
194
344
Всем салам!
Всем перемычкам кто пишет что магазин швыр хочу сказать!
Сегодня поднял два адреса в пол косания и без всяких раскопок с лопатой!
Всё точно по описанию и по метке!
img_20180718_210534_484-jpg.136741