[ПЕТРОПАВЛОВСК] ★ OASIS ★ МУКА И КРИСТАЛЫ ALPHA-PVP! НАИВЫСШЕЕ КАЧЕСТВО!!!

OASIS-GROUP

Доверенный продавец
12 Июн 2018
105
770

Команда OASIS зашла на рынок не так давно, но уже успела удивить тысячи клиентов Казахстана безукоризненным сервисом и восхитительным, уникальным в своем роде товаром.

Тем не менее в сфере мы находимся не первый год и четко знаем как угодить нашим клиентам, что и как подкрутить, что бы товар соответствовал утонченному вкусу потребителя.
Наша продукт уникален на рынке, ведь готовят его технологи с большим опытом и, как вы уже догадались, с любовью :)

Путем многих проб и ошибок мы пришли к тому к единому рецепту, который несет в себе следующие качества продукта:
-глубокая эйфория;
-нотки здоровой стимуляции;
-минимум побочек;
-оригинальный дизайн продукта - разные цвета, ароматы, вкусы.

Тысячи клиентов подтвердят - наш товар лучший в своем роде и не имеет аналогов!

Так же над продвижением бренда работают профессиональные маркетологи, готовые радовать вас всегда свежими акциями и выгодными предложениями.
Это и многое другое выделяет нас из серой массы магазинов на рынке.
Мы рады соответствовать поставленному уровню для вас!

Приходи за покупками, друг!
OASIS - побывав однажды, не забудешь никогда!

Работаем в городах
Алмата, Караганда, Темиртау, Павлодар, Аксу, Тараз, Усть-Каменогорск, Петропавловск, Астана, Костанай, Рудный, Шымкент, Экибастуз, Уральск, Кокшетау, Атырау, Актобе

Контакты
Vipole - безопасный зашифрованный мессенджер, пользуясь которым Вы можете не переживать, что служба безопасности выслеживает Ваши переписки, чего уже нельзя утверждать о Telegram... Наша команда потеряла всякое доверие к Telegram, исходя из последних данных, они начали сотрудничасть с органами для борьбы с трафиком.

Ссылка на скачивание (Windows, Android, iPhone, MacOS, Linux): https://www.vipole.com/ru/download
Об уровне защиты и шифровании: https://www.vipole.com/ru/security/protection-levels https://www.vipole.com/ru/security/encryption
Vipole
o_ptr
Время работы: 12.00-00.00

Alpha-PVP Разноцветные кристаллы и мука
0,3гр - 999р (5699т)
0,5гр - 1499р (8499т)
0,7гр - 1899р (10899т)
1гр - 2499р (14199т)

Прозрачная Alpha-PVP кристаллы HQ (наивысшая степень очистки 99%)
0,3гр - 1169р (6699т)
0,5гр - 1669р (9499т)
0,7гр - 2069р (11899т)
1гр - 2669р (15199т)

ОПТ

Для того что бы поучаствовать в пробах продукта магазина OASIS, ваш аккаунт должен иметь стабильную активность, хотя бы 3 трипрепорта и минимум 30 дней с момента регистрации.

Если ваш аккаунт соответствует этим условиям, то пишем в ЛС саппорту OASIS SUPPORT называем диалог "<ВАШ_ГОРОД> ПРОБА", в сообщении
скидываем ссылки на 3 ваших трипрепорта, пишем свой username Telegram
(не имя и фамилию, а Username, установить его можно в настройках settings)

Поднять адрес нужно в течении суток после выдачи, написать трип в течении 72ч после выдачи!
МИРА!
1. Пробы, рулетки и прочие бесплатные адреса, за которые не было оплаты, замене не подлежат.
2. Все замены рассматриваются менеджером по ненаходам
3. Если Вы решили вынести конфликтную ситуацию на ветку или даже в какой-то чат, не попытавшись уточнить адрес у оператора и не написав саппорту, в замене будет отказано.
4. Замена рассматривается, если с момента покупки до момента составления заявки прошло не более 6 часов.
5. Если вы совершили покупку в первый раз, вас нет на форуме и вы не можете предоставить никакого гаранта вашей добропорядочности, в замене, скорее всего, вам будет отказано.

Формат заявки на замену
Город
1. UserName с которого была совершена покупка.
2. Фото чека. (Если нет чека - номер кошелька куда делали перевод и время)
3. Фото с места, залитые на ibb.cc или img.cab
4. Время получения адреса - время, когда написали оператору о ненаходе.
5. Купленный адрес в том виде как скинул оператор.
6. Переписка с оператором в текстовом виде.

Последнее редактирование:
30 Май 2018
644
1.255
Смотрю всетаки ребятишки глупые есть,ЧИтайте правила записи!!!!
не засоряйте эфир написано же Сапорту в лс ,обозначаем заголовок Петропавлвоск проба ,
СКидываем сылки на 3 трип-репорта,и свой username телеграмма

OASIS-SUPPORT

OASIS Support
18 Июн 2018
2.121
2.435
Приветствую всех обитателей данного форума. В связи с тем что личные сообщения завалены было принято решение поменять немного условия записи на пробы.

Для того что бы поучаствовать в пробации продукта магазина OASIS, ваш аккаунт должен иметь стабильную активность, хотя бы 3 трипрепорта и минимум 30 дней с момента регистрации.

Если ваш аккаунт соответствует этим условиям, то
оставляем заявку в этой теме прикрепляем ссылки на 3 ваших трипрепорта, пишем свой username Telegram
(не имя и фамилию, а Username, установить его можно в настройках settings)

Поднять адрес нужно в течении суток после выдачи, написать трип в течении 72ч после выдачи!

На данный момент для теста свободны 10 мест!!!

8 Июн 2018
29
17
Петропавловск на пробу!
Юзер в телеграмм
@Crock888
Screenshot_2018-07-25-12-25-11.jpeg

Последнее редактирование:
3 Июн 2018
38
33
Дублирую. Петропавловск.
+1 встаю на запись участии в пробации.
@parker1703 Юзернейм Телеграмма

4 Июн 2018
161
184
30 Май 2018
644
1.255
Всем привет
Получил пробу от нового магазина в городе Петропавловск
OASIS NEWS Петропавловск
И так пишу сапу на форуме хочу тестануть он одобряет пробу
дожидаемся попонление
и тут оператор мне скидывает стафчик весом 0.3
Адрес был не далеко от дома
И тут я выдвигаюсь
подхожу к месту сбора
Поднимаю камушек и там красная термоупаковка
забираю)) и выдвигаюсь от места сбора к месту дегустации
Вскрываю темопак,там зиплок с голубыми как небо кристаликами
Заряжаю себе сигаретку
нажигаю
Цвет с голубового поменялся,на изумрудный,привкус вкусный,сига приход особый не дала
Тут я поехал до кента на работу,,приезжаю к нему рассказываю как получил пробу,и угощаю,
Он достает мне пипу) сам забивает себе в сигу,я заряжаю себе в пипетку,активирую и делаю 1й лютик
Аж горло зажгло и начал кашлить,принимаем второй хардовый и тут понеслась первый прилив сил)
на душе стало просто ахуительно,стим зашкаливал,по телу началась дискотека,Паранояй не пришла,что странно для меня,но мне это понравилось,Мой совет Строго пипетку ,этот стафчик
НАдежность клада 4/10 клад был на подъезде и палевный
вторую 0.3 не нашел на месте сбора как подошел адресок был взорван
(прикоп лучше всего)
Оператор 30/30 поддерживает общение,относится с пониманием.
КАчество стаффа Голубой кристал 20/20
Данная торговая сеть по моему мнению достойный конкурент В нашем городе .
Проклятый 50/50

• Like
Реакции: Shumaherkz и Dead Shot
3 Июн 2018
38
33
Трип-репорт СК от магазина OASIS Петропавловск.
Вес: Синие камни 03 проба
Упаковка: зип упакован в красной термоупаковке
Толлер: средний
Способ употребления: курение через стекло.
Недавно узнал об открытии данного магазина в наших краях. Получен адрес. Приехав на нужное место и пройдя несколько сотен метров до нужной мне точки, я был весьма удивлен надежности и укромности клада, 100% безпалевность, курьеру тут железная 5 за старания, клад был поднят в касание. Был прикопан. Развернув упаковку,рассмотрел дробленные кристалики синего цвета, а где то целые , это радует, т.к. обычно в таком объеме получаешь чистый порох и какую-то пыль, незная что это есть на самом деле. Разглядывая добротный страфф, появилась желание покурить через стекло его, беру пару микрокристаликов, превращаю их в каплю, топлю на оптимальной температуре плавления, избегая кипения вещества, тем самым повышая экономию стаффа и не приятного вкуса горения химических веществ, получая только густой дым с настоящими нотками вкуса, втягиваю густую хапку, и не торопясь, кольцами выдыхаю дым из себя: "здарствуй эйфория, я тебя ждал", дым практически не ощущается, сладковатый привкус, на выходе ощущается что это все-таки химия, а не натур продукт, дабы ощутить все прелести, делаю повтор, как за как за подругой эйфорией пришла подруга "энергия", истинное ощущение перерождения всех мыслей и полного смена красок мира, когда душе хочется нового всплеска красок и их мне удается получить, только когда организм действительно трезв и минимум в течение недели не имел связь с другими кайфами (алкоголь, марьяна, сижки). Получив хороший эффект бодрости и энергии делаю все дела, которые нужно было сделать, осозновая где-то на границах своего сознания, что со стороны я выгляжу как кролик дюрассел)Стим так же подпирает сознание и желает вырваться наружу.За все это время не было не единого приступа паранойи, и если в городе может и происходили непонятные мысли в голове и какие-то накрутки, чувствовалась полная свобода мысли, но при условии что вам после никуда не надо идти, обязательно нужно проспаться и только на следующей день выдвигаться в сторону городской суеты. Магазину Оазис Ппетропавловск благодарность за выделенный подгон и качественный продукт, который весьма кстати скрасил мой летний отдых.
По итогу:
Работа оператора: 5/5
Работа селлера: 5/5
Работа курьера: 5/5
Качество продукта: 5/5
Упаковка: 5/5

• Like
Реакции: dandit7777